S-1206B44-M3T1G
Номер запчасти:
S-1206B44-M3T1G
Описание:
IC REG LINEAR 4.4V 250MA SOT23-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Статус детали
    Not For New Designs
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.4V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.23V @ 100mA