S-1206B12-U3T1G
Номер запчасти:
S-1206B12-U3T1G
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 250MA SOT89-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Статус детали
    Not For New Designs
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-243AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.81V @ 100mA