S-1172B18-U5T1U
Номер запчасти:
S-1172B18-U5T1U
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT89-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SOT-89-5/6
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-5
  • Ток - Питание (Макс.)
    90 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.15V @ 300mA
    65dB (1kHz)