S-1170B22UC-OTHTFU
Номер запчасти:
S-1170B22UC-OTHTFU
Описание:
IC REG LINEAR 2.2V 800MA SOT89-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SOT-89-5/6
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-5
  • Ток - Питание (Макс.)
    160 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    800mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.22V @ 300mA
    70dB (1kHz)