S-1167B49-M5T1U
Номер запчасти:
S-1167B49-M5T1U
Описание:
IC REG LINEAR 4.9V 150MA SOT23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.9V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.21V @ 100mA
    65dB (1kHz)