S-1142D33A-E6T2U
Номер запчасти:
S-1142D33A-E6T2U
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-HSOP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-HSOP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    9 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    50V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.72V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    1 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    45dB (100Hz)