RT9161-28GV
Номер запчасти:
RT9161-28GV
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-3
Упаковка:
Cut Tape (CT)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    12V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 300mA