RT9080-33GJ5
Номер запчасти:
RT9080-33GJ5
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 600MA TSOT-23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    TSOT-23-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    600mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.53V @ 600mA
  • Ток - Покой (Iq)
    4 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)