RT9080-12GQZ
Номер запчасти:
RT9080-12GQZ
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 600MA 4-ZQFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Discontinued at
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-ZQFN (1x1)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    600mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.03V @ 600mA
  • Ток - Покой (Iq)
    4 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)