RT9078-28GJ5
Номер запчасти:
RT9078-28GJ5
Описание:
IC REG LIN 2.8V 300MA TSOT-23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 300mA
    75dB (1kHz)