PT7M8202B33TA5EX
Номер запчасти:
PT7M8202B33TA5EX
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.35V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    100 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB (1kHz)