NCV8664CDT33RKG
Номер запчасти:
NCV8664CDT33RKG
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA DPAK
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Поставщик Устройство Корпус
    DPAK
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    30 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    45V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    29 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    67dB (100Hz)