NCP134AMX105TCG
Номер запчасти:
NCP134AMX105TCG
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.05V 500MA 4-XDFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-XDFN (1.2x1.2)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.05V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 500mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 70dB (1kHz)