MAX1792EUA18/V+
Номер запчасти:
MAX1792EUA18/V+
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
Упаковка:
Tube
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Купить сразу Добавить в корзину
Запасы 1600
Минимум : 250
Количество
Стоимость единицы
Цены
250
Спецификация
  • Статус детали
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
  • Тип вывода
    Adjustable (Fixed)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Reset
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.25V (1.8V)
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    5V