MAX15006AATT/V+
Номер запчасти:
MAX15006AATT/V+
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6-TDFN
Упаковка:
Strip
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Купить сразу Добавить в корзину
Запасы 1600
Минимум : 100
Количество
Стоимость единицы
Цены
100
Спецификация
  • Статус детали
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    6-WDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-TDFN (3x3)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    150 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    50mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1V @ 50mA
  • Ток - Покой (Iq)
    17 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    66dB (100Hz)