LT3063IMS8E-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT3063IMS8E-3.3#PBF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-MSOP-EP
Упаковка:
Tube
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-MSOP-EP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    10 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    45V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.53V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    90 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    73dB (120Hz)