LT1763MPS8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1763MPS8-2.5#PBF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8-SO
Упаковка:
Tube
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Купить сразу Добавить в корзину
Запасы 1600
Минимум : 100
Количество
Стоимость единицы
Цены
100
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SO
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    16 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    20V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.45V @ 500mA
  • Ток - Покой (Iq)
    75 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB (120Hz)