LP5910-1.8YKAR
Номер запчасти:
LP5910-1.8YKAR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-DSBGA
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    4-XFBGA, DSBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-DSBGA
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    350 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    3.3V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    25 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)