LDK715M33R
Номер запчасти:
LDK715M33R
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 85MA SOT23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    8.5 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    24V
  • Ток - Выход
    85mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1V @ 85mA
  • Ток - Покой (Iq)
    7 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    57dB ~ 38dB (100kHz ~ 1kHz)