LD39100PU12RY
Номер запчасти:
LD39100PU12RY
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 1A 6-DFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-VDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-DFN (3x3)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    300 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.4V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    50 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)