LD39030DTPU28R
Номер запчасти:
LD39030DTPU28R
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFN
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.33V @ 300mA
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)