LD39030ADTPU12R
Номер запчасти:
LD39030ADTPU12R
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-DFN (1x1)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    130 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Soft Start
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.33V @ 300mA (Typ)
  • Ток - Покой (Iq)
    40 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)