BD15HC5MEFJ-LBH2
Номер запчасти:
BD15HC5MEFJ-LBH2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.5V 1.5A 8-HTSOP-J
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Not For New Designs
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-HTSOP-J
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    1.2 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    8V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1.5A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.2V @ 1.5A