AP7380-41W5-7
Номер запчасти:
AP7380-41W5-7
Описание:
IC REG LINEAR 4.1V 150MA SOT-25
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-25
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    3 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    24V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.5V @ 150mA