AP7363-12E-13
Номер запчасти:
AP7363-12E-13
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.2V 1.5A SOT-223-3
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-261-4, TO-261AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-223-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    1.5A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.24V @ 1.5A
  • Ток - Покой (Iq)
    1.2 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)