AP7350-18CF4-7
Номер запчасти:
AP7350-18CF4-7
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V X2-WLB0606-4
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.25V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 150mA