AP7350-12CF4-7
Номер запчасти:
AP7350-12CF4-7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V X2-WLB0606-4
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-XFBGA, WLBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    X2-WLB0606-4
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.25V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.9V @ 150mA