AP7343D-32W5-7
Номер запчасти:
AP7343D-32W5-7
Описание:
IC REG LINEAR 3.2V 300MA SOT-25
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.25V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.29V @ 300mA
    75dB (1kHz)