AP7343-185W5-7
Номер запчасти:
AP7343-185W5-7
Описание:
IC REG LINEAR 1.85V 300MA SOT-25
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-25
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.25V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.85V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.39V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    60 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)