AP7341-25FS4-7
Номер запчасти:
AP7341-25FS4-7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V X2-DFN10104
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    X2-DFN1010-4
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.25V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.65V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    50 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)