AP7315-185SR-7
Номер запчасти:
AP7315-185SR-7
Описание:
IC REG LIN 1.85V 150MA SOT23-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    100 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.25V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.85V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.44V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    60 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)