TS78L15CS RLG
부품 번호:
TS78L15CS RLG
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 15V 100MA 8-SOP
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SOP
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    35V
  • 제어 기능
    Current Limit
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    100mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    15V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.7V @ 100mA (Typ)
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    6.6 mA
  • PSRR
    39dB (120Hz)