TCR13AGADJ,LF
부품 번호:
TCR13AGADJ,LF
제품 분류:
설명:
IC REG LIN POS ADJ 1.3A 6-WCSP
포장:
Cut Tape (CT)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    6-XFBGA, WLCSP
  • 공급업체 장치 패키지
    6-WCSP (1.2x0.80)
  • 출력 유형
    Adjustable
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    1.3A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    0.55V
  • 전압 - 출력 (최대)
    3.6V
  • 전압 강하 최대
    0.163V @ 1A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    92 µA
  • PSRR
    90dB (1kHz)