TAR5S50TE85LF
부품 번호:
TAR5S50TE85LF
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 5V 200MA SMV
포장:
Cut Tape (CT)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 공급업체 장치 패키지
    SMV
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    850 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    15V
  • 제어 기능
    ON/OFF
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.2V @ 50mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)