TA78L018AP,F(J
부품 번호:
TA78L018AP,F(J
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 18V 150MA LSTM
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -30°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-226-3, TO-92-3 Long Body
  • 공급업체 장치 패키지
    LSTM
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    18V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.7V @ 40mA (Typ)
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    6.5 mA
  • PSRR
    38dB (120Hz)