TA58L12S(FJTN,AQ)
부품 번호:
TA58L12S(FJTN,AQ)
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 12V 250MA TO220NIS
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-220-3 Full Pack
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-220NIS
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    50 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    29V
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    12V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.4V @ 200mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    1.2 mA