S-L2980A59MC-TF-U
부품 번호:
S-L2980A59MC-TF-U
설명:
IC REG LINEAR 5.9V 150MA SOT23-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5.9V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.14V @ 50mA
  • PSRR
    60dB (1kHz)