S-L2980A41MC-TF-U
부품 번호:
S-L2980A41MC-TF-U
설명:
IC REG LINEAR 4.1V 150MA SOT23-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    4.1V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.14V @ 50mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)