S-817B21AY-B2-U
부품 번호:
S-817B21AY-B2-U
설명:
IC REG LINEAR 2.1V 35MA TO92-3
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
지금 구매 카트에 추가
재고 1600
최소 : 500
수량
단가
가격
500
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-92-3
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    35mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.1V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.67V @ 10mA