S-817B21AUA-CWKT2U
부품 번호:
S-817B21AUA-CWKT2U
설명:
IC REG LINEAR 2.1V 35MA SOT89-3
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    TO-243AA
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-89-3
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    35mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.1V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.67V @ 10mA