S-817A31ANB-CUUT2U
부품 번호:
S-817A31ANB-CUUT2U
설명:
IC REG LINEAR 3.1V 50MA SC-82AB
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.1V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.41V @ 10mA