S-817A22ANB-CULT2U
부품 번호:
S-817A22ANB-CULT2U
설명:
IC REG LINEAR 2.2V 35MA SC-82AB
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    35mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.2V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.67V @ 10mA