S-817A12ANB-CUBT2U
부품 번호:
S-817A12ANB-CUBT2U
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 1.2V 20MA SC-82AB
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    SC-82A, SOT-343
  • 공급업체 장치 패키지
    SC-82AB
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    20mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.2V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.58V @ 10mA