S-812C58AMC-C3MT2U
부품 번호:
S-812C58AMC-C3MT2U
설명:
IC REG LINEAR 5.8V 75MA SOT23-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 전압 - 입력 (최대)
    16V
  • 전류 - 출력
    75mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.23V @ 100mA