S-812C56AY-B2-U
부품 번호:
S-812C56AY-B2-U
설명:
IC REG LINEAR 5.6V 75MA TO92-3
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
지금 구매 카트에 추가
재고 1600
최소 : 500
수량
단가
가격
500
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-92-3
  • 전압 - 입력 (최대)
    16V
  • 전류 - 출력
    75mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5.6V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.23V @ 100mA