S-812C47AY-Z2-U
부품 번호:
S-812C47AY-Z2-U
설명:
IC REG LINEAR 4.7V 65MA TO92-3
화폐:
PDF:
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-92-3
  • 전류 - 공급 (최대)
    2.1 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    16V
  • 전류 - 출력
    65mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    4.7V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.27V @ 10mA