S-1312C27-A4T1U3
부품 번호:
S-1312C27-A4T1U3
설명:
IC REG LIN 2.7V 150MA HSNT-4-A
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 공급업체 장치 패키지
    HSNT-4-A
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.7V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.32V @ 100mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)