S-1212B55-M5T1U
부품 번호:
S-1212B55-M5T1U
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 5.5V 250MA SOT23-5
포장:
Cut Tape (CT)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    8.5 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    36V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.8V @ 250mA (Typ)
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    3.5 µA
  • PSRR
    40dB (100Hz)