S-1206B52-M3T1G
부품 번호:
S-1206B52-M3T1G
설명:
IC REG LINEAR 5.2V 250MA SOT23-3
화폐:
PDF:
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-3
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5.2V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.23V @ 100mA