S-1206B29-I6T2U
부품 번호:
S-1206B29-I6T2U
설명:
IC REG LINEAR 2.9V 250MA SNT-6A
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-SMD, Flat Leads
  • 공급업체 장치 패키지
    SNT-6A
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.9V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.36V @ 100mA